О любви без купюр

Я могу ей надоесть?

Прошу знакомую не скрывать свои эмоции и если хочется о чем-то говорить, то - говори. Я ней так привыкла, что просто могу поток мыслей сказать и мне за них не стыдно. Хочется, чтобы больше доверяли. Хотя, она признаётся, что мне много что рассказывает, почти все, что можно. А мне интересно, что ей снится, о чем думает. Я не могу угадать её настроение, а она меня читает, что я испытываю на данный момент. И если мне тяжело, тяжело и ей. Когда нет настроения или она устает, то замыкается и почти не говорит. Иногда говорю, что хочу 3 соседку, потому что моя уезжает и мне скучно. Хотя моя соседка 3 не хочет. Я-человек открытый, как мне кажется. Она-нет. Раньше я была такой как она, но сейчас хочется показать ей, что есть и другой путь в жизни, не зря же встретились. Но иногда думаю, что меня много. Как найти грань? Баланс.

делом займись и не доставай соседок ....надоедливых и любопытных тоже не очень то любят везде