Трушный спорт

Программа тренировок для подростка

На оценку
День 1
1) Жим штанги лёжа
2) Жим гантелей на наклонной
3) Отжимания в гравитроне
4) Жим гантели двумя руками из-за головы
5) Сгибания руки в блоке на трицепс
6) Отжимания до отказа
День 2
1) Подтягивания в гравитроне
2) Тяга блока к груди
3) Тяга блока к животу
4) Тяга штанги в наклоне
5) Шраги с гантелями
5) Жим гантелей сидя
6) Махи гантелями
7) Молотки
8) Сгибания в тренажёре Смита на бицепс
День 3
1) Подъем на носки
2) Приседание со штангой
3) Жим ногами
4) Сгибания ног в тренажёре
5) Разгибания ног в тренажёре
6) Скручивания
7) Пресс в тренажёре
8) Планка
Все упражнения я делаю почти до отказа(где то на 80%) по 8-10 раз
В начале тренировки делаю разминку и бег 5-10 мин

Просто бессистемный набор упражнений до кучи "что нашел то и вписал"

Ты считаешь что 8 жимовых и 6 тяговых упражнений на верх — это разумно? Их даже запомнить невозможно, не то что правильно выполнить. И еще, проработка мышцы 1 раз в неделю недостаточно для гипертрофической адаптации, это даже для поддержания силы мало.

а отжимания тут нахрена?мышцы сжечь?Сгибания руки в блоке на трицепс?трицепс разгибает руку!много упражнений.в общем очередной шедевр от Балды.или список всех известных тебе упражнений

Убери всё кроме жима лежа и приседаний
. Поверь мне, я 18ый год уже хожу в тренажёрку. Тебе сколько лет?