Что делать если я воняю а во что переодется, духов, шампуня, воды нету?

Mamut_rahal909 Ученик (65), на голосовании 1 год назад
Пжпжп скажите
Голосование за лучший ответ
Bane Мыслитель (6258) 1 год назад
я в тот раз мысля из бутылки просто сплюснулся на улице
evtv Мастер (1053) 1 год назад
купи в магазине 5 литровую, бутылку с обычной питьевой водой.И попробуй голову помыть, попу помыть, поможет.
Juls Мыслитель (5164) 1 год назад
влажные салфетки или антибактериальный гель-антисептик помогут.
протри ими подмышки, шею, грудь, руки, стопы и интимные места само собой.