Девушки с большими глазами, как вы краситесь?

Arina Arisha Ученик (7), на голосовании 1 год назад
У меня большие глаза и мне ничего не подходит: тени смотрятся нелепо (мне должны идти песочные оттенки), стрелки вообще лучше даже не делать ужасно смотрится. Остается только тушь. Но так вообще неинтересно и взгляд уставший без косметики.
А как вы краситесь?
Голосование за лучший ответ
RDS DES Мудрец (11916) 1 год назад
Ну значит занимайся спортом, выгляди всегда энергичной, если не идет косметика.
why ask Просветленный (34429) 1 год назад
Эмили Блант как-то красится же
Мамба Мастер (1739) 1 год назад
Увидеть бы фотографию этих больших глаз
Виктор Годунов Гуру (3182) 1 год назад
Надо не пыжытся, а пукнуть и давление в глазах уменьшится и придёт в норму, глаза примут нормальный вид
Ksana Оракул (67981) 1 год назад
Я крашу коричневый цвет теней так как подходят только все оттенки коричневого и чёрный иногда,стрелки только верхнего века,тушь чёрная конечно и мне это всё идёт не смотря на большие глаза цвета хаки.
Ольга Кузнецова Мастер (1277) 1 год назад
Большие глаза это уже по определению красиво. Вряд ли вам нужен яркий макияж.
Наталья Искусственный Интеллект (129666) 1 год назад
так же не идут тени, вид с ними пошлый , как и со стрелками, как на панель
Крашу ресницы и брови (чаще стойкой краской сама дома )
saddwarw Профи (582) 1 год назад
тут нужна практика, у меня ее было достаточно много, красься чаще, смотри, как получается, изучай различные техники нанесения макияжа, от этого многое зависит, узнай, нависшее ли у тебя веко, какое расстояние между глазами и т.д. советую посмотреть обучающие ролики на ютубе)