Вопрос к девушкам: На какое время хватит жидких теней объемом 1,2 мл?

Игорь Ильин Ученик (43), на голосовании 1 год назад
при частом использовании
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (89709) 1 год назад
Что конкретно ими мазать ( и часто) собираетесь, мсье ? Уточните, плиззз.
владимир ввсПросветленный (25459) 1 год назад
я не ферштеин
владимир ввс, вас тоже этот вопрос интересует, Владимир?
Игорь ИльинУченик (43) 1 год назад
я не себе, а девушке. Мазать веки
галка Оракул (89709) Игорь Ильин, а мазаться она будет в один слой или 2 слоя или экономно прозрачненько ? Кстати, тут в вопросе , сбстно , ответ на ваш вопрос ...