Наука

Обработка стен в ванной и на кухне от грибка и плесени.

Можно ли смешивать лимонную кислоту + перекись водорода + уксус ?
Для обработки стен и потолка.

То, о чём пишете Вы, подходит только для профилактики. Я иногда для профилактики использую обычный аптечный 3% водный раствор перекиси водорода. Заливаю её в спрейный флакончик и обрызгиваю. - Это полезно также и для очистки воздуха. Но если плесень сильно обросла, то могу посоветовать Хлористое средство от плесени.

Все химические смеси для етого есть в продаже

На эту смесь плесень и грибок плюют. Читай чем дерево защищают. Основа - медь. Медный купорос. Железный - очень грязный, для дерева пойдет, для стен - нет. Но ядрённый.

Фигня все это, купи "Антиплесень" Да сперва читай инструкцию, иначе толку тоже не будет.....

Ультрафиолетовая лампа и проветривание прекрасно убивают плесень.