Влюбилась сразу в двух парней, как быть?

Мне 37 лет, я в разводе. На работе мне очень понравился мужчина, ему 47 лет, он в разводе. Очень симпатичный, мне такой типаж мужчин нравится, ещё у меня есть знакомыы, ему 31 год, он очень красивый, он тоже не женат. Мне чем он нравится это тем что он ухоженный, он делает укладку волос, ухоженная бородка, следит за собой и всегда вкусно пахнет от него. Ещё он очень добрый и общительный. Он чем то похож на Диму Билана и Сергея Лазарева, внешность похоже. Просто редко увидишь таких ухоженных и красивых парней, вот и понравился. Как быть? Я не знаю.... Мне действительно они оба нравятся. Первый парень, симпатичнвы и приятный голос, второй очень ухоженный и добрый.

В принципе это стрёмно, когда приходится выбирать. Т.е. теоретически ты бы согласилась с обоими и это реально выглядит мерзко. Так что выбирай сама, не маленькая.

Надо дать на работе всем сотрудникам. Срочно.

первого бери, второй как подружка будет. ((( все знают что Билан и Лазарь немного фиолетовые.

Выбирай, кто добрый. Злые мужуки - жесть.

у меня такое только в 15 лет было.