Влюбилась сразу в двух парней, что делать в такой ситуации?
Мне 37 лет, я в разводе. На работе мне очень понравился мужчина, ему 47 лет, он в разводе. Очень симпатичный, мне такой типаж мужчин нравится, ещё у меня есть знакомыы, ему 31 год, он очень красивый, он тоже не женат. Мне чем он нравится это тем что он ухоженный, он делает укладку волос, ухоженная бородка, следит за собой и всегда вкусно пахнет от него. Ещё он очень добрый и общительный. Он чем то похож на Диму Билана и Сергея Лазарева, внешность похоже. Просто редко увидишь таких ухоженных и красивых парней, вот и понравился. Как быть? Я не знаю.... Мне действительно они оба нравятся. Первый парень, симпатичнвы и приятный голос, второй очень ухоженный и добрый.
Значит, голубок он, как Билан и Лазарев.
Я уже вчера тебе писала - выбирай второго. Он помоложе, красивый и добрый. Как раз то, что надо!
Он чем то похож на Диму Билана и Сергея Лазарева
гомункул...
ну сьешь второго
в 37 лет и быть такой ... про них нам понятно- а вот посмотрят ли они в вашу сторону- еще не понятно- так что пок а закатите губу- возможно им и без вас хорошо...