Помогите выбрать умывалку для лица жуткому аллергику

Миша Керн Профи (546), на голосовании 1 год назад
Всем привет!
Возникла проблема с выбором очищающего геля для лица. У меня развилась аллергия на препараты ly roche posay. Поэтому сейчас в поиске новой и очень гипоаллергенной умывалки, прошу вас помочь советом. Буду благодарен за помощь всем, кто откликнется:)
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (129666) 1 год назад
детское мыло, не тратьте деньги на ерунду .
Александра Ахметова Профи (837) 1 год назад
Советуют CeraVe очень классный хорошо нахваливают
Татьяна Макарова Гуру (3601) 1 год назад
Попробуйте очищающий крем-гель Церафавит Либридерм, мягко очищает, не сушит и не стягивает кожу, не вызывает раздражения и сухости