Как вам такая работа

Вопрос ответ Ученик (96), закрыт 1 год назад
Администратор в крупной компании.
В обязанности входит встречать посетителей, выдавать им талоны, не просто выдавать, а задавать вопросы, проводить инструктаж, второй час на улице в будке то же самое, в ней холодно, хоть и есть батарея, когда приходит человек из нее все равно нужно выходить, третий час отдых, делаешь что хочешь. Дресс код обязателен. Оформляться нужно как самозанятый, при этом руководитель говорит что налоги они будут платить на сотрудника. ЗП выходит около 30 тысяч в месяц
Ещё меня смущает вопрос самозанятости, я прекрасно отношусь к ней когда человек работает на себя, но в этом случае я не совсем понимаю, какие минусы? Мне нужно дать ответ в ближайшее время, а у меня жуткие сомнения...
Лучший ответ
Остальные ответы
Ника Ворефьева Ученик (215) 1 год назад
30к маловато конечно, даже в фуд корде больше платят, да и кассирам по-моему тоже..
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109785) 1 год назад
Собачья работа, можно пойти, только если выхода нет.
Эйс Кук Мыслитель (5887) 1 год назад
Нужно оформляться как минимум, по трудовому кодексу, и не самозанятым, иначе тебя будут прессовать, а ты по законам не сможешь им ничего сделать, ну если вдруг попытаются сократить , или еще какой конфуз будет. И самое главное, у тебя не будет пенсии. Я назвал всё что может, тебя ожидать.
nix rin Мастер (1886) 1 год назад
если вы самозанятый то какие налоги за вас платить...вы сами будете платить налоги
Вопрос ответ Ученик (96) 1 год назад
Ну так они сказали что будут это делать.
А уж как на деле кто знает...
nix rin Мастер (1886) Вопрос ответ , я знаю