Пропустил урок в школе
вообщем, в субботу, у нас 4 урока, я пошел на первый урок, получил оценку, дальше был английский, я не выполнил домашнее задание(таблицу неправильных глаголов, мы должны были писать диктант) я прогулял один урок, на все остальных я был, классуха пишет в группу класса, что родителям отсутствующих нужно написать записку на имя директора, и написать причину отсутствия на уроках либо в просто в этот день, проблем с написание записки нет, но что в ней написать, какую причину можно указать ? срочно нужна помощь
Дополненя пропустил 2-ой урок
Пусть родитель напишет, что был на приеме у зубного с острой болью
Ничесе, объяснительные в начальной школе... У меня в колледже так, слишком жестко для школы, скорее всего запугивают, ничего сверх страшного, но лучше сказать родителям, хотя я всегда тоже боялся говорить, но прогул урока это не так уж и страшно
Ема щас школьникам обыснытильные писать приходится.
Пиши шабат вообще у тя,посещать и не должен
Так какой урок ты пропустил? Последний?
Напишите что у ребенка понос был, а в школе он брезгует какать из-за проблем в развитии