Зачем нужно утром очищать лицо

vladislava Ученик (183), на голосовании 1 год назад
вечером понятное дело очистить лицо от макияжа и пыли, а вот утром зачем это надо, не достаточно просто умыться, ведь какой-то толк от геля/пенки, если все равно потом нанесу косметику на кожу?
Голосование за лучший ответ
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15148) 1 год назад
Чтобы походить на "Американского психопата"
Наталья Искусственный Интеллект (129666) 1 год назад
не стоит переводить деньги, утром умылись с мылом , вечером умылись с мылом , вся эта ерунда маркетинг и выброс денег
тигрица рррррЗнаток (429) 1 год назад
Не, мыло сильно пересушивает кожу. Желательно умываться более мягкими и щадящими средствами, даже тем, у кого жирная кожа,а про сухую молчу
Зоя Маркова Оракул (68492) 1 год назад
чтобы поры не забивались выработанным за ночь себумом, я после умывания гелем потом протираю лосьоном для глубокой очистки пор Серацин от Либридерм и только потом наношу крем
Violetta Violetta Мастер (1980) 1 год назад
Я не умываюсь утром со средством, только водой, потом тоник и крем. У меня кожа сухая, мне это не надо.
тигрица ррррр Знаток (429) 1 год назад
Ну у меня кожа жирная, за ночь лицо засаливается, неприятно. Умываюсь гелем, чтобы потом нанести уходовую косметику.
Александра Ахметова Профи (837) 1 год назад
Для начала вы убирает с кожи подкожный жир и ту самую пыль ,просто водой не обойтись вот вам яркий пример вы взяли противень ,чистый налили масло и передумали готовить ,чтобы вымыть противень вам ,не хватит просто воды вы приметесь за моющее средство, тоже самое и с лицом.