Вопрос о косметике

сова Профи (672), на голосовании 1 год назад
с чего начать учиться краситься посоветуйте может какие то ютуб каналы
посоветуйте начальный набор какие продукты и каких бюджетных брендов можно купить буду благодарна если сразу оставите артикулы допустим на вб и что то подобное лицо у меня детское что то нежное и неброское в макияже предпочитаю
пишу этот вопрос 3 раз тк интересно послушать что скажут пользователи а после 5 минут от публикации вопроса актив пропадает и приходиться дублировать его
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (129666) 1 год назад
Детское и нежное , так зачем его портить?
Карандаш для бровей , тушь , помада .
Не надо ничего мазать на себя , приведет к раннему старению кожи и больше ничего не даст
соваПрофи (672) 1 год назад
спасибо но хочется немного влиться в толпу не всю же жизнь мне быть ребенком хочется быть как все поэтому жаль что тут из подростков разве что шутники
Наталья Искусственный Интеллект (129666) сова, я как раз не подросток и скажу по опыту, кто мажет на лицо все (из дорогих магазинов ) тот хуже выглядит . Мои подруги ( нам около 50) уже без тоналки на улицу выйти не могут, встретила одноклассницу с собакой гуляла , без грима , испугалась , у нее кожа как у старухи .. Кто не наносит на себя ничего, у того и кожа , как у меня хорошая .Говорю из опыта Поскольку работаю с подростками и детьми, скажу так , главное подобрать, что именно Вам идет, стрелки или тени, карандаш цветной или его отсутствие .Поверьте опыту не ведитесь на маркетинг ( мицеллярка, пенка, гели, тоналка , пудра ) это все испортит кожу , для чего это делается , ЧТОБЫ ПОКУПАЛИ!!!
Niis Просветленный (39616) 1 год назад
Косметику для макияжа надо подбирать к тону кожи при помощи пробников в магазине. Покупать через интернет то, чем раньше не пользовалась - гарантия купить не подходящее.
Сходи в магазин, тебе продавцы помогут выбрать всё что нужно.
соваПрофи (672) 1 год назад
хорошо спасибо