Вопрос про уходовую косметику

Рита Собянина Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Мне очень нравятся всякие уходовые новинки. Что из последнего пробовали? У меня зимой как-то кожа потускнела, хотелось бы в первую очередь это исправить.
Голосование за лучший ответ
Mirabelle Bellucci Мастер (2476) 1 год назад
Попробуйте эти уходовые косметики.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205956) 1 год назад
Это все по сути тот же бесцветный крем для обуви. Основа глицерин и пантенол. Ничего кроме вашего кошелька, оно не разглаживает.
Татьяна Р. Знаток (473) 1 год назад
Попробуйте биолосьон Эвобиотикс. Прекрасно увлажняет кожу, придает ей сияющий эффект, выравнивает тон. Сама пользуюсь им второй месяц, давно лицо так хорошо не выглядело. Еще и прыщи прошли, как стала его применять. А то одолели в последнее время.
Александра Ахметова Профи (837) 1 год назад
4in 1 dr.cellio крем для лица очень классная текстура хорошо увлажняет,берите белую коробочку он не много остветлит кожу лица,