Посоветуйте мужской парфюм

5trt tre6 Ученик (61), на голосовании 1 год назад
Хочу какой нибудь парфюм в качестве самого первого. До этого ни разу не покупал себе парфюмерию. Хочу что нибудь такое, спокойное, но не прям с рассеянным запахом, то есть, что бы запах хорошо чувствовался, но был спокойным
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (60951) 1 год назад
на вкус и цвет фломастеры разные.
идешь в магазин и выбираешь, что тебе по душе.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (125818) 1 год назад
Некоторым бабам нравятся потные мужики, только они редко признаются.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172037) 1 год назад
одеколон..вот что мужское..хочешь ниже-Эгоист от Шанель.
Не может Быть Мудрец (19236) 1 год назад
Fleur Narcotique шикарный аромат унисекс
5trt tre6Ученик (61) 1 год назад
А если подешевле?
Не может Быть Мудрец (19236) 5trt tre6, так просто не надо брать оригинал, на wb есть очень достойный аналог, за 50мл в районе 1200-1500
галкаОракул (89709) 1 год назад
Ну дерьмо то зачем рекламировать ?
галка, ну, вишь, кому дерьмо, а кому радость)))
галкаОракул (89709) 1 год назад
Кому и кобыла невеста .... ( классика)