А в банках второго уровня по закону могут дать кредит психически больным инвалидам или тем кто на учёте у психиатра ?

Сергей Рюмин Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте скажите пожалуйста а в частных банках по закону могут дать кредит человеку если он психически больной у него инвалидность у психиатра и учёт ?
Голосование за лучший ответ
Alex-KV Гуру (4329) 1 год назад
У нас нынче абсолютно все банки "частные".. справок подобного рода -не просит ни один банк.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (221469) 1 год назад
так только психам и дают по тому что не псих никогда не будет брать кредит
Natali Просветленный (36362) 1 год назад
Вполне могут дать. Не дают только тем, кто судом признан недееспособным.
Энди Таккер Оракул (65185) 1 год назад
Кто же будет давать кредит недееспособному.
Sergey Искусственный Интеллект (155785) 1 год назад
псих на учете знаком только своему врачу.