Как увеличить поток клиентов быстро надо заработать 30-40 к за неделю?

Максим Шаповалов Ученик (82), закрыт 1 год назад
Ситуация такая работаю в фото печати, фото визитки, брошюры и.т.д, доход с точки грязными 70-90к, отдаю 50 % хозяину оборудования, минус расходники и аренда кв/м мне остаётся где то 30-40...
Вышел очень хороший заказ принтеры были заняты 3 дня, соответственно клиентам которые подходили говорил что принтеры заняты распечатать не могу, ну естественно забрать через 3 дня даже на следующий день не кто не хотел подобных точек как у меня рядом много, а останавливать печать не вариант там срок был маленький.
После выполнения заказа купил себе вещь которую давно хотел, рассчитывая что поток будет как обычно и я с лёгкостью смогу рассчитаться за оборудование, "дада сам знаю что дурак и так делать нельзя но уже сделано надо выкручиваться... "

В общем чтобы рассчитаться мне не хватает 10 к, а клиентов очень мало и с таким потоком точно не вписываюсь....

Сделал небольшую рекламку разослал по вайберу, телеграмму по клиентам которые уже были, но эффекта 0...
может подскажите какие варианты есть...
Лучший ответ
wWw Оракул (52926) 1 год назад
Ну так продай эту вещь и верни деньги.
Максим ШаповаловУченик (82) 1 год назад
не вариант покупал из скупки но в хорошем состоянии, там возврата нет а примут её обратно в 4 раза дешевле
Остальные ответы
Vortex Z Просветленный (24282) 1 год назад
А сразу ты почему не мог предусмотреть такую ситуацию, что у тебя будет всё занято? Нет ничего хуже, чем говорить клиенту: Извините, но нет! Минус репутация. Минус прибыль. Для тебя должен быть важен каждый клиент. Каждый. Занимай деньги у кого-нибудь. Блин, я себя вспоминаю со своим фото центром. Я уже при открытии побежал к конкурентам знакомиться. В итоге менялись клиентами, если что-то не мог сделать я или они. Весёлое было время. Удивительно, что у тебя еще что-то остаётся, учитывая аренду, расходку, чужое оборудование и прочее. Я помимо самих заказов делал сувенирку на продажу. Договорился с несколькими фирмами и частниками. И часто выручал аутсорс. К тому же, сейчас скоро 14 Февраля, затем 23-е, затем 8 Марта. Праздник за праздником. Если еще не отметился в Яндексе, Гугл, 2Гисе и прочих картах - отмечайся. Если отметился, звони и пиши всем клиентам, кто у тебя был и оставил контакты - телефоны, почта. Проси чтобы оставили там отзывы, ты сделаешь скидку. Больше отзывов в этих сервисах - тебя чаще будут выдавать по ключевым запросам, если кто-то будет недалеко из потенциальных клиентов. И оборудование лучше конечно чтобы своё было