Вот просто никак не могу заставить себя играть

Понакачал себе игр, очень крупных причем, и киберпанк, и ведьмака, и скайрим, и рдр2 и чего еще только не скачал, но вот просто никак не могу начать в них играть, я вот целый день думаю что "как классно проведу вечерок за компом" и когда свободное время появляется, я запускаю игру и тупо дропаю ее на 15 минуте, не заводит, хотя игры хорошие, редко получается играть около часа, но дальше просто играть не могу себя заставить, учитывая что среди этих же игр я также скачал ассасинс крид вальгалла и фар край 5 и прошел их с удовольствием, а после них ни во что играть не хочется, а эти игры я недавно прошел, а потому неинтересно заново их проходить, и вот просто сижу с кучей ярлыков игр на рабочем столе и ничего не хочу запускать, не завлекает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

https://youtu.be/KUwSedB4WR0
Глянь видос на тему

играть... а если придется заставить себя работать ты наверно сразу умрешь...

Разум сопротивляется.... Убей его!

Не надо!

найди цель или чтото того