Как записать фрагмент серии великолепного века с сайта домашнего
мне очень нужно записать часть одной серии великолепного века с отличным качеством, и такое я нашла только на сайте домашнего. но у них стоит какая то блокировка съемки и скринов, на скринах и видео вся область серии просто черная. это можно как нибудь убрать??..

скачай на торрентах и делай что хочешь
А через что Вы производите запись видео?
Просто я помню, как пытался снимать видео с экрана телефона, и там было то же - чёрный экран
А потом видео с того же сайта снимал через bandicam, и всё записалось, ведь бандикам пишет весь экран
У тебя ещё в глазах не рябит от такого количества вкладок?