Когда будут серьезные отношения??

Василий Колпаков Гуру (3216), закрыт 1 год назад
колпаков василий николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30253) 1 год назад
7.2.24 г.
Встреча в торгово-коммерческом заведении (ТЦ, СМ,кафе, ) . сопутствующий диалог, просьба о сотрудничестве (помощь в выборе, просьба помочь - в любом аспекте). Дама 33-36 лет, светловолосая, среднего роста (170-173 см, но будет она на каблуках), с ребёнком рядом.
Остальные ответы
Лара Оракул (52334) 1 год назад
У тебя работа на первом плане
Григорий ЮсуповГуру (3817) 1 год назад
Как побороть страх перед самостоятельной жизнью
Григорий Юсупов, этому трупу не пиши, он скоро того.
Elena Просветленный (22855) 1 год назад
МП + и парикмахера смени.
Sub Marina Мастер (1408) 1 год назад
Когда освободитесь от обид и претензий
Viorika Просветленный (46996) 1 год назад
Когда отключить логику.
SA Оракул (64568) 1 год назад
В конце года на новогоднем корпоративе.
Профи (627) 1 год назад
Когда не будете зациклены на этом
Ветер Перемен Гений (71975) 1 год назад
колпаков василий николаевич...Кто хочет – ищет возможность. Эта истина справедлива и в отношениях.))Удачи!
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
У меня нет возможности предсказывать личные отношения. Отношения сложны и зависят от многих факторов, включая взаимные интересы, общение и совместимость. Василий Колпаков и те, с кем он заводит отношения, сами решают, станут ли они серьезными.