Голосование за лучший ответ
Irina Polyakova
1 год назад
Не знаю. Дело не в возрасте. Что-то не случилось. Не зацикливайтесь. Есть др. интересы. Если учились-д.б. интересная работа. Попробуйте там интерес найти. В конце-концов- запишитесь в спортивный клуб. Там энергия выплеснется. Русская баня с веником-отлично. Больше общайтесь. Вы молодая красотка. Вам "абы кто не нужен".
Ледяной МедведьМастер (2099)
1 год назад
в 32 г не до выбора, а лишь бы кто взял. авось найдётся косой лошара... кому надо это вонючее старьё.
HaukkaМыслитель (9530)
1 год назад
Не. Интересы это конечно хорошо, но если нужен мужик, то надо мужика и искать, а не заменять потребность в партнёре сторонними вещами. Быть любимым, востребованным — это такая же биологическая потребность нашего социального вида, как и потребность в еде и безопасности. Если хочется есть, а ты заменяешь еду интересами — ничего не принесёт настоящего удовлетворения
Ледяной МедведьМастер (2099)
1 год назад
мужчины и до 70 лет-женихи. а если бабьё к 27- 30-ти годам не вышла замуж, то дальше вероятность этого события стремится к нулю. ибо физиология. кому нужны 30-ти летние дрова с целью создания семьи и рождения детей? верно, никому. полно молодых и здоровых.
так то.
Haukka
1 год назад
Да, есть. Я периодически вижу симпатичных 30летних с нормальной работой одиноких. Но если специально не искать, не знакомиться, а ждать — высока вероятность пролететь. Потому что хорошие мужики часто стеснительные- их прошаренные девушки сами себе выбирают. А с девушками часто знакомиться лезут всякие самоуверенные дебилы, которые считают себя красафчиками. Не будь выбираемой — будь выбирающей