Абсолютный адрес в excel-это
Это яндекс поисковик
Абсолютная ссылка — это ссылка на определённую (фиксированную) ячейку. Обозначается знаком $, например, $А$1. При копировании данная абсолютная ссылка не изменяется. Смешанная ссылка — это ссылка, которая сочетает в себе относительную и абсолютную ссылку. В смешанных ссылках может быть абсолютно адресуемый столбец и относительно адресуемая строка, или наоборот.
Адрес, который не меняется при копировании или перемещении ячейки
Например, $A$1