2 года назад
от

Ибп не выдаëт напряжение с АКБ

ИБП ippon back power pro 600 не выдаëт напряжение с аккумулятора. От сети работает в штатном режиме когда выдëргиваешь с розетки тухнет. Акб живой, пробовал запустить от аккумулятора авто такая же проблема.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бывает.Спасибо что сообщил,будем знать.

Вставить вилку с нагрузкой в другой ряд розеток. Проверить предохранители, место пайки на плате.

Диагностика неисправностей и ремонт ИБП

Надо многа знать, чтоба ремонтить безперебойнек. Так что к мастеру.

Пока лишь можно сказать , что твой ИБП из недорогих. Был бы он полный "оn-line" – не работал бы вовсе.
Нет переключения в аварийный режим ! Причин масса. Причём батарею он может вполне заряжать. Проверьте все предохранители и в ремонт !
А более заочно что сказать ?

вопрос какой?