О любви без купюр

Имеет ли смысл оттягивать рождение ребенка?

С мужем в отношениях 7 лет, мне 27, ему 37. На данный момент он работает, обеспечивает, я не работала год, сначала училась (две вышки), потом занималась здоровьем, плюс, переезд был в другую страну. Очень хочу ребенка, понимаю, что сейчас в самом расцвете сил. Что потом могу и не родить, так как только наладила гормональный фон... Но в то же время, мы живём в другой стране, я тут не встала на ноги, но его денег хватает. Стоит ли рожать? Или надо сначала поработать? Но работа здесь будет простая, низкоквалифицированная, карьеру сделать не смогу... Так имеет ли смысл оттягивать рождение ребенка?

Никакого смысла - рожать немедленно!

раньше в 27 считали старородящая, спешите и будет счастье. Главное семья и дети

Очень хочу ребенка, понимаю, что сейчас в самом расцвете сил. Что потом могу и не родить, так как только наладила гормональный фон... эти слова означают ДА.РОжай.Ребенок возможно вырастет в небогатой семье, но о деньгах ты никогда жалеть не будешь, а о том что ребенок мог родиться но ты передумала-будешь Тем более сейчас у тебя возраст когда бессонные ночи с лялькой на здоровье не отразятся

прежде чем рожать ребёнка его сначала зачать надо и 9 месяцев поносить

Тебя в крайности кидает: от "разойтись" до "срочно рожать"
От "Жить с мужем" до "Уехать домой"
Ты уж как-нибудь определись.