Имеет ли смысл оттягивать рождение ребенка?

Ева Дэнк Ученик (4), закрыт 1 год назад
С мужем в отношениях 7 лет, мне 27, ему 37. На данный момент он работает, обеспечивает, я не работала год, сначала училась (две вышки), потом занималась здоровьем, плюс, переезд был в другую страну. Очень хочу ребенка, понимаю, что сейчас в самом расцвете сил. Что потом могу и не родить, так как только наладила гормональный фон... Но в то же время, мы живём в другой стране, я тут не встала на ноги, но его денег хватает. Стоит ли рожать? Или надо сначала поработать? Но работа здесь будет простая, низкоквалифицированная, карьеру сделать не смогу... Так имеет ли смысл оттягивать рождение ребенка?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417277) 1 год назад
Никакого смысла - рожать немедленно!
Ева ДэнкУченик (4) 1 год назад
:D даже так? :)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417277) Ева Дэнк, к приходу мужа должна быть помыта и раздета!
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (107898) 1 год назад
А муж хоть знает?)
Ева ДэнкУченик (4) 1 год назад
что? о чём? ))
1 Искусственный Интеллект (107898) Ева Дэнк, Про ребёнка?) Может он не хочет детей.
Ольга Петрова Мудрец (10197) 1 год назад
Тебя в крайности кидает: от "разойтись" до "срочно рожать"
От "Жить с мужем" до "Уехать домой"
Ты уж как-нибудь определись.
. Мыслитель (8514) 1 год назад
Лучше не рожайте, а живите в свое удовольствие!
+ Православie + Искусственный Интеллект (199149) 1 год назад
прежде чем рожать ребёнка его сначала зачать надо и 9 месяцев поносить
Олег БирюковПросветленный (20868) 1 год назад
А еще обеспечить финансовую безопасность
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 год назад
раньше в 27 считали старородящая, спешите и будет счастье. Главное семья и дети
Олег Бирюков Просветленный (20868) 1 год назад
На мужа надеяться нельзя, а если с ним случится что то , что делать будешь?!
Ева ДэнкУченик (4) 1 год назад
домой поеду, есть накопления, дома жильё
Олег Бирюков Просветленный (20868) Ева Дэнк, тогда можно рожать
Кот бегемот Просветленный (25802) 1 год назад
Во первых такие вопросы нужно решать С МУЖЕМ а не с нами в форуме
Во вторых надеяться нужно на себя а не на мужика
Правильно сказали выше что вдруг с мужем че случиться или еще чего кто ребенка будет растить и обеспечивать?
Вот и думай головой сначала
В третьих после рождения ребенка большая часть пар разводится т.к ребенок это не игрушка а человек
Вы оба сами готовы к этому физически морально и материально?
Ева ДэнкУченик (4) 1 год назад
Да я не решаю на форуме этот вопрос, просто интересно мнение людей, может, кто-то что-то скажет по своему опыту. Если с мужем что-то случится, поеду домой, там жильё своё, и работа есть (раньше работала на себя). Материально и физически готовы, а про морально -- не знаю. И я переживаю о том, что "морально", скорее всего, к такому невозможно подготовиться. Это от души и сердца идет. Физически, а когда еще , если не сейчас?..Расцвет сил.
Кот бегемот Просветленный (25802) Ева Дэнк, Ну вот сама и ответила на свой вопрос Бессонные ночи крики и тд Если готова то рожай
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225992) 1 год назад
Очень хочу ребенка, понимаю, что сейчас в самом расцвете сил. Что потом могу и не родить, так как только наладила гормональный фон... эти слова означают ДА.РОжай.Ребенок возможно вырастет в небогатой семье, но о деньгах ты никогда жалеть не будешь, а о том что ребенок мог родиться но ты передумала-будешь Тем более сейчас у тебя возраст когда бессонные ночи с лялькой на здоровье не отразятся
**Галина ** Искусственный Интеллект (241033) 1 год назад
Напишите вашу дату рождения, если хотите , и я скажу когда благоприятное время для рождения малыша.Чтобы вы понимали о чём речь - это благоприятное время. А не ваши планы заработать или карьера или что то ещё. Всё понимаю...но есть как по маслу всё развивается, а есть вопреки всему.Так вот ребенок не должен вопреки