Молебен (о здравии)
Вопрос такой:
где в подмосковье заказать молебен?
Только поменяли место жительства и не имею понятия
Благодарю заранее за ответ
Заказать молебен вы можете в любом православном храме. Для этого нужно указать в записке вид молебна (благодарственный, о воинах, о начале учебного года) и кому он совершается (Святителю Николаю, Пресвятой Богородице, блаженной Ксении Петербургской и т. д.).
В ближайшем храме
В любом ближайшем храме
Гугл тебе в помощь.
Вы не сказали в каком районе, но есть такой вариант, может подойдёт. Можно тут заказать молебен без проблем https://rpconline.ru
только знаю, что человек, на которого хотите заказать молебен должен быть крещеным