Голосование за лучший ответ
петя петухов
1 год назад
Я свою подругу жизни встретил 18 лет назад в пункте проката видеокассет.Она там работала.А в клубах только на ночь встречал подруг.на сайты знакомств идут либо абсолютно безнадёжные либо ленивые.И то,и то это приговор будущей семье.Хотя всегда есть исключения.Но мы слишком мало живём,чтоб играть в рулетку.
Сергей
1 год назад
На бухих вечеринках,на природе ,или у кого то на даче,подруги друзей,тащат своих подруг,все по пьяне с друг другом перетрахаются,потом опа=светуля которую в опу драл,жена Серёги и родила ему 2-е детей,я вообще на проститутке женился,заказывал её в сауне.
Елена
1 год назад
я встретила на свадьбе у подруги
у знакомой , перегородил ей дорогу на маршрутке, выбежал, попросил номер телефона
подруга детства шла через овраг, а там выпивали друзья, познакомились
у каждого по-разному
ОБЕЗЬЯНКА
1 год назад
Мои родители познакомились на работе, я тоже на работе встретила будущего мужа. Одна дочка -- на вечере встречи выпускников школы, другая -- тусовались в одной компании молодёжи. Один из племянников -- в библиотеке ( библиотекаршу). Другой -- в общей компании музыкантов.
Бибише Модестас
1 год назад
Нигде. Просто так получается...?
Я познакомилась со своим женихом на выставке. А брата женят на родственнице.
Жизнь полна сюрпризов, главное это быть на чеку и не упустить свое :)