Помогите, родители не хотят отдать на спорт

Мне 14 лет и у меня было две операции по исправлению плоскостопия и у меня стоит два импланта. Я очень бы хотел пойти на спорт но родители находят кучу причин не отдавать. Я хотел бы пойти на бокс и я нашел где можно этим заниматься. Но опять же я не знаю почему меня не хотят отдавать. Меня обещали отдать ещё несколько месяцев назад но так и не отдали. Помогите их убедить почему я должен заниматься спортом. У нас в городе кстати могут напасть в любой момент а я защититься не смогу( один из аргументов может быть) но все же, помогите!

Сккажи,что будешь дрищом и будешь сидеть на их шее до старости,пока не помрут ,а потом сам помрешь после их смерти

"Дочь офицера".

Да вообще пофигу, что ты хочешь и что твои родители хотят. Важно мнение хирурга, который делал ноги, если он не против, то занимайся.

пусть купять тебе гантели и занимайся дома.

Уговори записать в зал