Бьютилэнд

Ем и не толстею....

Стабильно один вес... Максимум может на один кг подняться, но это редко. Сразу скажу паразитов нет проверяла. Рука костлявая, просто на скелет натянули кожу, моя подруга из-за этого боится смотреть на мои руки ( руки ещë странно могут выгинаться) постоянно ем мак (вкусно и точка), хлебобулочные изделия, сладости, полезную 50/50 в последнее время фруктов не ем, а овощи: картошка запечëная с мазиком, сыром и мясом. Выгляжу как труп, особенно если один день нормально не поем: щëки палые, скулы сильно выперает, животик окончательно плоский становится, и щель между ляшей становится больше. Есть головокружения если душно и перепью кофе, особенно если в таком состоянии пойду в горячую воду всë гг. Спортом не занимаюсь, на диетах не сижу не люблю всë это благо я в форме остаюсь, постоянно в стрессе может из-за этого?

При стрессах прежде всего нарушается отток желчи, страдает вся система пищеварения, важнейшие нутриенты не усваиваются, недостаточная эмульгация жиров, жирорастворимые витамины не усваиваются, страдает кожа и все слизистые, так что ничего хорошего в этой худобе нет, после системы пищеварения страдает мочеполовая система и опорнодвигательный аппарат.

Давай поменяемся телами

Покорми глистов

скинь в лс фотки Я оценю возможно ты просто себя загоняешь

а ты не сри