

Какие сайты знакомств лучше
Здравствуйте все. Подскажите, пожалуйста, каким сайтом для знакомств лучше воспользоваться? Хочется найти сайт для знакомства без оплат всяких, а если ещё и без регистрации, то вообще было бы здОрово. Тема знакомства - ближе к интимному.
Школа.ру
Библиотека.ру
Общежитие.ру
Но лучше всего? Клуб.ру
А самое верное: ЗАГС.ру
Ну и потом: роддом.ру, роддом. ру, роддом.ру )))
Без регистрации вряд ли можно найти сайт, ведь вы должны сообщить какую-то информацию о себе для потенциальных партнеров. Я бы советовала еврейский сайт знакомств https://jewdating.ru Там много интересных людей, убеждалась в этом на личном опыте.
https://t.me/leomatchbot?start=i_VcFrz Вот тут можно быстро найти кого то себе
Если нужен сайт знакомств для быстрых несерьезных отношений то тебе сюда
https://kurl.ru/FHdQn
Ну-у, без регистрации пожалуй и не бывает... Это разве, что для поиска знакомств для утех каких-то, ну типа, на одну ночь)) И ещё, когда я в эти сайты пыталась вникнуть, отыскать и пр. Я бы не советовала все эти распиаренные, раздутые рекламой тиндеры, мамбы, бады и т.п. Только везде и просят деньги за все свои Премиум и Про.
Конкретно по сайту.. Попробуйте RusDate ( rusdate.net ). Было точно бесплатно, анкет много. Опять же, без регистрации вы там можете только посмотреть чужие анкеты. Переписываться и уж тем более свою анкету, вы не сможете выставить (но так везде)).