Здравствуйте! Подскажите хорошее и действующее средство от блох для котят и для взрослых кошек?

Малышу 9 мес, взрослому коту 9 лет.

Дуст, но он вонючий

Мне больше понравился препарат "Адвантейдж" фирмы Bayer. Из плюсов - не оставляет масляных пятен на меховой шубке зверушки, быстро впитывается, есть дозировка на вес до 4 кг. и на вес до 8 кг. Из минусов - высокая стоимость одной дозы и не во всех магазинах есть в наличии. До этого применял "Дана ультра нео", но из продажи его убрали, а просто "Дана ультра" по-моему действует хуже. Стоит дешевле, чем "Адвантейдж", но оставляет масляные пятна, которые исчезают примерно спустя 3-4 дня

9 месяцев не такой уж и малыш ))Неплохие препараты -стронгхолд,фронтлайн,из недорогих капли БлохНэт..Подойдёт обоим вашим котам.В зоомагазине,когда препарат от блох покупать станете,то возраст котов ещё уточните продавцу.

Кипяток