Бога нет это всё чушь собачья.

Иван Жуляев Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (237794) 1 год назад
знаешь анекдот про то как учительница заставляла детей кричать "Бога нет!" , а Вовочка сказал: " Если его нет, то зачем надо кричать, а если, окажется, что он есть, то не надо портить отношения"
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228491) 1 год назад
Бог такой на небе сейчас "Ивана жуляева нет, я его выдумал "
Иван ЖуляевУченик (5) 1 год назад
Это ты звездишь.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228491) Иван Жуляев, ну ты ему тоже пофиг , если так думаешь .
Бабочки Искусственный Интеллект (455955) 1 год назад
Если тебе от этого легче считай как тебе нравится,только существовать Бог не перестанет от этого
Оникс Мудрец (13006) 1 год назад
Нет пока вы Его не открыли в вашей душе, у многих Его пока нет.