Низкая скорость интернета
Тариф 500 мб/с, провайдер МТС. Роутер 5 ггц. Подключен телефон, консоль и ноутбук.
Результат тестов сейчас - download 250 upload 500.
По факту скорость скачивания с того же торрента - 5-9 мб/сек, на консоли то же самое. Редко поднимается до 12.
Ноут подключен по lan, консоль по вай фаю.
Не могу понять в чем может быть причина :(
Напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер лицевого счета и опишите подробно возникающие трудности. Всё проверим.
У меня тарифный план 100 мбит и скорость максимальная как у тебя 12 мбайт .)
Сколько платишь в месяц ?
Пиров мало в раздаче
Не у вас скорость маленькая, а у них.
И ещё ... У вас именно Download должен быть 500 а не аплоад, внимательней смотрите.
если через симку то замедление насильное