Какую сторону выбрать в "секрет небес"?

Решила я значит пройти ещё раз историю "секрет небес" и я не знаю, какую сторону выбрать.. демон или ангел?
я подсчитала плюсы и оказалось на равне.
просто скажите, это повлияет на отношения? я же должна буду выбрать кого-то потом..
типо, если я выберу сторону демона, то у меня будет шанс быть с ангелом? или всё будет правда по закону?
и ещё вопросик, который меня очень интересует.. я увижу свою мать? если да, то для этого надо выбрать путь ангела?

буду вам очень благодарна!

Ангел безусловно