Вопрос по Excell

Есть столбик, в котором указаны цены. Нужно рядом в столбике с каждой из этих цен высчитать сумму с процентом. Какая формула нужна и как это сделать для автоматического высчета всего столбика, чтобы не считать каждую позицию вручную?

Справа от столбика с суммой впишите =A1/100*120 где А1 - первый столбик с суммой, а 120 - процент, на который увеличить. Затем перетащите столбик с формулой вниз на нужное количество ячеек.

Процент от чего?
Чтобы вычислить процент надо ДВА числа

нужна всего лишь "=" и обычная математика процента, далее простая протяжка.
з. ы. собрать мозги в кучу и сразу дать нормальную инфу или пример того что хочешь. нет, пусть сидят люди гадают каким процентом, от чего процентом... довен на топикстартере

realmi note 50 модель смартфона, извините , если не по теме, лимит закончился(

=Число (ссылка на ячейку) * 125% вернёт число, увеличенное на 25%