Как Вы думаете что значит ЖИТЬ КРАСИВО? Какая она - эта КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ?

Я УЖЕ ЗАДАВАЛА ЭТОТ ВОПРОС ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС СМОТРЮ НАРОДУ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ - РЕШИЛА ЕЩЕ РАЗ СПРОСИТЬ - КАК ПО-ВАШЕМУ ЧТО ЗНАЧИТ ЖИТЬ КРАСИВО?

Жить красиво - значит следовать высоким моральным принципам, любить и быть любимой, иметь верных друзей, хороших детей и оставить после себя добрую память. Конечно, необходимы и материальные блага.

Так что же это такое - красивая жизнь? Это полное удовлетворение всех материальных и духовных потребностей человека.

Главное- не красиво, а весело и так чтобы потом было что вспомнить, а красота.... это понятие у всех разное