Закааз на Вайлдберис

Лариса Череватенко Ученик (102), на голосовании 1 год назад
если заказала нечайно не тот шампунь на вайлдберис но не оплатила смогу ли я отменить заказ при получении или прсто не приду его забирать?
Голосование за лучший ответ
Просто человек Ученик (4) 1 год назад
нет…. возврат 70 рублей , сейчас новые правила
Лариса ЧереватенкоУченик (102) 1 год назад
точно 70? за весь товар не снимут
Ксения Ивановичева Профи (711) Лариса Череватенко, там в корзине или в самом значке товара написано, сколько стоит возврат
Rider64RUSИскусственный Интеллект (114732) 1 год назад
На "товаре" пишут: возврат бесплатно или за ? руб
Макс Тимофеев Мудрец (11557) 1 год назад
Так сейчас откажись...
Лариса ЧереватенкоУченик (102) 1 год назад
уже поздно он отправлен на сборку
Это я Искусственный Интеллект (113029) 1 год назад
Сто рублей снимут с карты
Пиши в поддержку, на сайте есть чат и проси отменить
Ксения Ивановичева Профи (711) 1 год назад
Писать в поддержку бесполезно, а то и пишут под копировку. Я один раз написала, а они сказали, что не могут отменить заказ, у них нету такой возможности. Только при получении
Ксения Ивановичева Профи (711) 1 год назад
Можно при получении отказаться от товара, назвав код и фамилию/ имя, или же показать сотруднику QRкод из приложения/сайта. Обратная доставка на склад стоит 50руб, у кого то 100руб или бесплатная обратная доставка. Т.к. сейчас Вайлдберриз убрал возможность отменить заказ в течении 10 минут, поэтому только так.
А также неоплаченный заказ вам не отдадут, поэтому если возьмёте товар - то с вас автоматически снимут деньги за товар.
Лариса ЧереватенкоУченик (102) 1 год назад
а точно шампунь отправят обратно? просто в интернете пишут парфюмерия не возращают
Это я Искусственный Интеллект (113029) Лариса Череватенко, не возвращают после получения
Rider64RUS Искусственный Интеллект (114732) 1 год назад
Не оплаченный товар тебе никто не отдаст. Часть товар возврат бесплатный, часть за деньги...
Лялька Искусственный Интеллект (132081) 1 год назад
Окажешься от получения, но заплатишь "неустойку'.