Дерматологи, косметологи, это кожное заболевание?

Асхар Куанышев Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (67041) 1 год назад
если вы подросток, то гормональный перестройки в организме, к сожалению, могут так проявляться..если нет, то обратите внимание на питание..ну и да, надо идти к косметологу..только, чтобы у него было медобразование..
Асхар Куанышев Ученик (5) 1 год назад
Мне 19 лет. Вроде я ушел из подросткового возраста
Геля Снежная Оракул (93368) 1 год назад
Это сейчас у многих подростков. Вместо того чтобы выдавливать гнойники, вас почему-то научили пользоваться мазями, от которых никакого толку
Волошина Искусственный Интеллект (337802) 1 год назад
Чистка лица 1-2 раза в неделю , протирать лицо левомицетиновым спиртом 3-4 раза в день , на ночь протирать лицо "болтушкой с серой" . 1-2 раза в неделю делать маски из горячей на воде бодяги на 20 мин . Смывать теплой водой . Исключить сладкое , острое и копченое . Все процедуры должны выполнятся при полной стерильности , желательно профессионалом . Все препараты покупать в аптеке . Если что-то не понятно , спрашивайте .
Александра АхметоваПрофи (843) 1 год назад
вы просто порекомендовали парню остаться без лица ,чистка при таких воспалениях очень опасна,спирт сожгет его лицо ,для такой проблемной кожи лица нужно приобретать успокаивающую уходовую косметику
Антон Просветленный (40318) 1 год назад
Это не имеет отношения к дерматологам, гормональным перестройкам, проблемная кожа лица это проблемы с пищеварением, паразиты, может ещё недостаток цинка... у невротика больше всего страдает жкт, органы напрягаются происходит сбои всех систем.
Асхар Куанышев Ученик (5) 1 год назад
У меня нет проблем с ЖКТ. Я прошел мед обследование
Антон Просветленный (40318) Асхар Куанышев , а я не говорил про патологии, я говорю о проблемах, например печень может производить на треть меньше желчи, из-за этого плохо работает кишечник
Александра Ахметова Профи (843) 1 год назад
вообщем смотри ,твоя кожа очень сильно воспаленная , если хочешь ровный тон ,чистое лицо преобрети уходовую линейку от доктор джарт https://yandex.kz/images/search?text=уходовая%20линейка%20от%20доктор%20джарт%20чайное%20дерево&from=tabbar&pos=2&img_url=http%3A%2F%2Fn9c4m9s8.stackpathcdn.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2020%2F05%2FCtrl-A-Teatreement-Invisible-Patch-3.jpg&rpt=simage&lr=21050 бери вот такую линейку тебе поможет
что нельзя делать в твоем случае ,это чистка лица ,протирание спиртом ,умываться холодной водой ,использовать лед ,не мыть лицо мылом там щелочь это агрессивное вещество которое будет убивать твою кожу лица , не дави прыщи ,не прокалывай иголкой пузырьки или прыщи.
БЕРЕГИ СВОЕ ЛИЦО.