Перенос оплаты. По кредиту на следующей месяц
Как перенести оплату по кредиту в МТС. Банке. И как отразиться на кредитной истории (потребительский кредит)
Можно договориться.Будет небольшая пеня и все.
Можно ли изменить дату платежа в МТС Банке
При оформлении кредита МТС Банк согласует с заемщиком дату внесения платежа, которая фиксируется в кредитном договоре и графике платежей. Дата платежа остается неизменной в течение всего срока кредитования, за исключением праздников и общегосударственных выходных, когда платеж необходимо вносить заранее. В течение действия кредитного договора заемщик может потерять свой постоянный доход, либо поменять место работы, и внесение платежей по договору становится неудобным. Для этого в МТС Банке есть услуга изменения даты платежа.
Какую дату следует выбрать
Как правило, дату платежа заемщик подбирает под дату зачисления заработной платы либо иных зачислений. Но могут случаться не предвиденные ситуации, когда заемщику необходимо перенести дату платежа, и такие ситуации бывают довольно часто. Именно для этого МТС Банк предусмотрел данную услугу.
Как изменить дату платежа в МТС Банке
Дату платежа по кредитам можно изменить следующими способами:
Зайдя в личный кабинет;
Через мобильное приложение МТС Банка;
Лично, посетив офис МТС Банка;
По телефону, позвонив на горячую линию.
Никак. Ты должен платить по графику. Перенос оплаты невозможен.