Бьютилэнд

Сколько кг можно поднимать девушкам без вреда для здоровья

Проблема: среди моих друзей есть девушки, которые меня в прямом смысле поднимают. Раньше мог на спину запрыгнуть по молодёжной дури и весил не много. А сейчас Уже и 19 лет вес 58-59 со спортивным телосложением. Подруги до сех пор поднимают из-под тишка. Им сколько не говорю что не надо, мальчик вырос, тяжёлый уже слишком. А они всегда отвечают мол не такой я и тяжёлый или "и что"? Может я ошибаюсь тем что их пытаюсь остановить? И сколько вообще девушкам можно поднимать кг максимально? И есть ли действующие способы, чтобы они прекратили меня тягать, тк понимаю что должно быть наоборот?

В китае, девушки носят баулы весом с них самих. Причем быстро и далеко! Не похоже что они страдают

До 600 кг может поднять человек. Но ручки и ножки слабые от природы, не так повернёшься и порвешь связки ног и рук и перелом позвоночника.

...Минтруд России приказом от 14.09.2021 № 629н утвердил новые нормы нагрузок для женщин. Поднимать и перемещать (как и сейчас) разрешается:
- до 10 кг - не более 2 раз в час при чередовании с другой работой;
- до 7 кг - постоянно в течение смены.

Сколько хочешь

Не больше 10 килограм если ты конечно не качок