Как можно избавиться от ненужного воспитателя из интернета?см

Такая ситуация, что меня достаёт в интернете один человек.

Я много лет сижу на сайтах Ответы Майл ру и Большой Вопрос ру.

И задаю много однотипных вопросов про свою семью, свою жизнь и тд.

Особенно люблю этот сайт

Вопросы задаю там 8 лет с перерывами и с разной периодичностью.

Было несколько аккаунтов (если удивитесь, что зарегистрирован недавно)

И 4 года назад на этом сайте появился человек, который стал одним из тех, кто , часто отвечает на мои вопросы.

Долгое время мне его ответы нравились. И отвечал он нечасто

Но год назад его действия приняли навязчивый характер.

Он стал отвечать практически на каждый мой вопрос, ещё с неприятными эпитетами, язвительностью.

Стал комментировать мои споры с другими участниками, когда они реально были не правы.

Он меня считает графоманом, плохого обо мне мнения. Считает,что я куражусь над участниками, а это не так

Но все равно отвечает на мои вопросы.

Отвечает и отвечает, с.ка

Я просил его по-хорошему отвалить и не писать ответы на мои вопросы. Он всё равно отвечает

Орал на него капсом, обзывал, писал ему пожелания, чтобы ему расколошматили морду или башню за его действия в реале

Реально, порой убить охота этого человека.

Он аргументирует свое нежелание отвалить тем, что я пишу на общем сайте, где открыты ответы и каждый имеет право высказаться.

С такими запросами только создавать свой сайт и выбирать людей самому.

Но я считаю это верхом идиотизма:

Просят отвалить, а все равно достает

Он не отвечает толком, зачем он меня изводит, просто писал, что поступает как считает нужным.

Ещё на мои ругателства так хладнокровно пишет, что мне нужно не скандалить и работать над собой и быть благодарным за ответы и что есть такой человек, который наставляет на путь истинный.

Мне просто интересно, откуда у него столько энергии на неблагодарное дело:

Отвечать на вопросы человека, который неприятен и которому ответы не интересны

Я как-то писал, что люблю глумиться над знаменитостями, которые мне неприятны

Но эти мои слова он использовал против меня, сообщив всем на сайте, что я глумлюсь над теми, кто мне отвечает. А это не так!!!

Даже не знаю

Или он баллы так нарабатывает или реально хочет создать мне невыносимо условия на сайте

Хотя не знаю, в глубине души подумываю, что он может и прав

Потому что я годами мусолю одно и то же, почти ничего не делаю и человек наверное уже не может спокойно смотреть, как я рушу сайт своим "добром".

Он наверное хочет, чтобы либо я что-то изменил в жизни или покинул сайт.

Или ему меня может быть жалко в глубине души и он не может смотреть на мои мучения

В свою очередь я реально хочу найти способ избавиться от этого человека, чтобы он не мог мне писать ответы.

Я покупал специальный аккаунт за деньги 2 раза и вносил его в ЧС на 2 месяца в общей сложности .

Но он все равно писал ответы через комментарии на ответы других людей.

Меня тоже здесь один тролль постоянно преследует, и мнит себя
воспитателем. Он умеет только хамить, и ничего больше. И я его
уже тоже всячески посылал. Это бесполезно. Это человек с
нацисткими взглядами, который пишет гадости по любому
поводу и таких вообще не следует слушать. Это тролли.
И таких нужно однозначно слать куда подальше. Такие
люди ненавидят всех, кто от них отличается. Нацисты
именно такими и являются. Вот и этот человек нацист.
И кстати, не он один. Здесь ещё и другой меня троллит.

Время ответа 20:55 15.02.2023

У скока буков то. Кашу в голове надо мешать ,а то пригорает.

Поздравляю! Вам встретился тролль! Хотя смешного здесь ничего нет :(

Скрывайте его ответы - независимо, правильно или нет ответил.

Если комментарии грубые/оскорбительные - жалуйтесь (знаете да? через "Три точки")

Пока не назовёшь имя человека, помочь не сможем.

Удаленный ответ Ответ удалён