Девушки не хотели бы пройти процедуру удлинение ног?
Но недавно эту операцию стали делать в Корее всем желающим, согласным заплатить за нее десятки тысяч долларов.
Процедура удлинения ног выглядит следующим образом: на ткани и кости пересеченных бедренной, а также большеберцовой и малоберцовой костей крепятся стержни.
Затем врач миллиметр за миллиметром растягивает кости при помощи спиц, поощряя организм вырабатывать регенерат (комплекс незрелых клеток), который со временем станет новой костью.
Ноги от ушей, а руки из жопы уже вправляют? Пользовалаcь бы большим cпроcом.)))
Такой способ придумала святая инквизиция, несколько сотен лет назад.

Alex Cinis идеально повторил мои мысли по поводу этого вопроса
Ни за что.
невозможно так удлинять ноги