Одежда подростков,12-14 лет
Сейчас часто вижу у многих одежду размера больше,раньше думала с размером не угадали.Но сейчас как я поняла все такое носят.Оверсайз зипки,худи,клёши,палццо,и т.д.Как вы думайте?Стоит такое носить,или балахоны?
Пару вещей надо иметь в гардеробе.
Такие вещи могут скрыть недостатки фигуры, они удобны и достаточно легко их сочетать с другими предметами гардероба.
Одеваться нужно так, чтобы нравится себе, а потом окружающим..
А раньше где ваши глаза были. Оверсайз носят с 2019 года.
Я давно такое ношу.
А в современных клешах и палаццо меня удивляет резинка. Она же тугая. Какой смысл?
У каждого свой вкус. Лично мне нравится.