Бьютилэнд

Почему болит левое подреберье при дыхании и движении

Сегодня стало очень сильно болеть и колоть слева под рёбрами. Выпила 2 раза но-шпу, она не помогла . Потом поняла, что боль возникает при вдохе и движении. Что это такое? Может ли от остеохондроза так отдавать? Просто на боль в поджелудочной это не похоже

Межреберная невралгия может быть.

выпей это

Называется торакалгия. К мануальному терапевту. Пройдёт после первого сеанса.

И не поможет.Невралгия.Нимесил таблетки или найз.Если болит желудок,то прикройтесь при применении этих лекарств Омепрозолом.

Ты завтра погибнешь