Работа и ее правила
+1Почему очень маленький оклад и большая премия?
Они это специально делают, чтобы штрафовать премию и выплачивать маленькую зарплату? Оклад должен быть большим, а премия маленьким
для стимулирования производительности труда. если система оплаты труда правильно настроена.
Чтобы в итоге платить маленькую зарплату и говорить что мы тебе шанс дали ты не заслужил...Вам такие нормативы выработки поставят такие критерии придумают такие штрафы наложат что не увидите вы этой премии
А ты как думал?... премию можно не платить... а оклад - обязан.
наоборот не выгодно лохов кидать
Мотивация