Как составить договор, без печати? b2b

Тимур Гуру (4662), на голосовании 1 год назад
Вот например у нас диджитал сфера. Работаем дистанционно. Договор нужен нам, что бы ни кто ни кого не кинул. Но, ООО, мы открывать не хотим. Что делать? Просто росписи же недостаточно?

Может через нотариус?
Голосование за лучший ответ
Нат Нат Знаток (441) 1 год назад
это зависит от категории договора. Договор между физическими лицами часто составляется только в простой письменной форме.