Вопрос по поводу пк игры Фоллаут 4

В игре можно встречать персонажей которых можно брать в напарники,и со временем у них начинаются серьёзные отношения.Если играешь за девушку и твой напарник девушка то у них будут отношения или нет? ☝️Отношения к лгбт не имею,просто не хочу чтоб компаньён был мужик. Приятней смотреть на дам а не на мужиков)

Дополнен

Заранее спасибо одекватным пользователям майл

Попробуй скажи

Отношения будут. Эротического+ контента не будет, только намёк.

Да, я с Пайпер мутил за тянку заранее скачав моды на тела красивые

Вроде да, половых ограничений в этом плане там кажется нет, бонус за "сон" с партнером ты получишь даже если у тебя будет ж и ж