Вопрос к девушкам, каким должен быть Ваш будущий муж?)
Что важнее... с милым и в шалаше. Или что-бы у милого была машина, свой дом.?
P.s. общаемся с молодым человеком и у него в планах на будущее путешествовать автостопом одному. Что если у него уже будет семья, то всё равно он поедет один, ибо это не стандартное путешествие. Я слегка в недоумении.. думала что муж с женой все должны делать вместе и путешествовать тоже.
У него в планах нет семьи вообще.
Вообще странно... Вы часть его мысли узнали, но этот вопрос решили доуточнять у других людей в интернете. Тут в пору и ему задуматься - каким образом вы сможете выстраивать свои мысли в будущей семье?!)))
Это ВАШИ личные (женские) планы на счёт семьи. А у него этой семьи нет и в помине, ни в планах, ни в фантазиях, ни во сне! Вам нужно выйти из своих иллюзий по поводу этого человека. Ну не планирует он семью вообще, ни с вами, ни с кем-то другим! Пока по крайней мере...
Не все люди родятся на свет и живут для семьи. Видимо вашему парню никто не нужен. Вы можете ему быть отличным другом, при обоюдном согласии на этот вариант, но не более того.
Какая разница шалаш или м ашина если он жениться не хочет? он тебя отшил
он хорошо разделяет отношашни с женщинами и своё личное пространство куда вход женщинам закрыт