Информационные технологии

Какую программу используют хакеры?

В какой программе «хакеры» работают?

Kali Linux - это дистрибутив Linux, который содержит множество инструментов для тестирования безопасности и взлома.

Metasploit - это фреймворк для тестирования безопасности, который используется для проверки уязвимостей в системах.

Nmap - это утилита сканирования портов, которая позволяет хакерам определить, какие порты открыты на удаленном хосте и какие сервисы запущены на этих портах.

Wireshark - это утилита анализа сетевого трафика, которая может использоваться для перехвата и анализа сетевого трафика.

Cain and Abel - это инструмент для взлома паролей, который может использоваться для получения доступа к защищенным ресурсам.

Собственно написаную

У них одна программа ,руки и мозг

Машинные коды - позволяют подлезть к ЛЮБЫМ модулям и элементам на самом низком уровне...

Ни одна защита - не поможет от машинных кодов....
Все защиты рассчитаны на высокоуровневые АТАКИ

В Linux, самый простой ответ на вопрос