Какую программу используют хакеры?
В какой программе «хакеры» работают?
Kali Linux - это дистрибутив Linux, который содержит множество инструментов для тестирования безопасности и взлома.
Metasploit - это фреймворк для тестирования безопасности, который используется для проверки уязвимостей в системах.
Nmap - это утилита сканирования портов, которая позволяет хакерам определить, какие порты открыты на удаленном хосте и какие сервисы запущены на этих портах.
Wireshark - это утилита анализа сетевого трафика, которая может использоваться для перехвата и анализа сетевого трафика.
Cain and Abel - это инструмент для взлома паролей, который может использоваться для получения доступа к защищенным ресурсам.
Собственно написаную
У них одна программа ,руки и мозг
Машинные коды - позволяют подлезть к ЛЮБЫМ модулям и элементам на самом низком уровне...
Ни одна защита - не поможет от машинных кодов....
Все защиты рассчитаны на высокоуровневые АТАКИ
В Linux, самый простой ответ на вопрос