Разделение трафика по двум интерфейсам сети

MR Keen Профи (858), на голосовании 1 год назад
Есть два интерфейса сети, wg0 (VPN wireguard) и Ethernet (обычный интернет).
Нужно чтобы приложение Яндекс браузер и тд. работал через wg0, а steam, torrent и тд. Работали через Ethernet. Может есть какая нибудь программа которая может управлять интерфейсами? Или можно как нибудь сделать это без программ?
Голосование за лучший ответ
Айран Просветленный (26508) 1 год назад
в торрент клиенте можно выбрать сетевой интерфейс