После обновления биос компьютер вообще не запускается
К слову, правильно устанавливал биос, в процессе установки ничего не вставлял ,процесс обновления не прекращался. Просто после обновления Биоса один раз компьютер запускается и через секунд 15 выключается и потом больше не может включиться. Затем я опять обнулял биос и опять заново устанавливал ,но безуспешно. Материнская плата - gigabyte z490 ud oc. Обновляю через загрузочную флешку при помощи q-flash plus. Уже все выщатил что возможно, видеокарту, жёсткий диск,ssd,процессор из сокета вытащил. Но все безуспешно
Потому что нехрен лезть туда, где всё работает. У нас в сервисе не было бы столько работы, если бы не любители обновлять без повода. А как спросишь "зачем лез, нормально же работало", в ответ "дык э...ну надо же...там, это...вышло же..."
Попробуйте сделать как в видео -
https://www.youtube.com/watch?v=s3anyXAN2Uo
о поздравляю вы сожгли материнку, а точнее БИОС, теперь вам поможет только программатор, ну или если его нет нести в сервис центр. но опять же и там его может не оказаться. выход продать на запчасти на авито, и купить новую
Попробуй сбросить настройки БИОС. Если не поможет, то в сервис